Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Четверг, 2.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackDevil, Macter  
Форум » Курилка » Прочее, общение » помогите (лига и т.д.)
помогите
geroizmДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: GodLike
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
пацаны выручите плиз. я прошел лигу нужны деньги.на амулет бригантину и шлем. еще у пацана хотел купить плащь и кольца на 15 лвл. отдам в знаках или тойже суммой.49к нужно. если из казны верну в казну.если на руки верну тому чедовеку у кого занел за аранее блогодарен.
П.С. спасибо Gopstop за прохождении лиги.

Добавлено (29.04.2012, 17:38)
---------------------------------------------
кто сможет помочь писать на ник reyboy

Добавлено (29.04.2012, 23:20)
---------------------------------------------
блин спасибо за помощь клан..
п.с. за такую которая не к какой помощи не относится.помог мне малясь токо добрий

 
наверх
MisterДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Репортер
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Максим, я посмотрел хронику всех твоих сообщений и смотри, что плучилось.

22.04 ты подаешь заявку на вступление в клан.
На вопросы: 14. Почему вы выбрали именно наш клан?* 15. Что вы хотите получить от клана?* ты отвечаешь: 14.нравится что вы всегда готовы помочь 15.помощь и подержку. и активность на форуме;)
23.04 глава принимает тебя на испытательный срок.
До 28.04 ты теряешься с форума, т.е. нету твоих постов.
И вот 28.04 ты себя проявил. Тема: Курилка
Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:28 | Сообщение # 97
а у вас тут всегда тут так тухло а?
В заявке ты писал про активность на форуме, так мог бы ее проявить, а не спрашивать про ее низкое состояние.
Далее. Ровно через минуту после верхнего поста, ты создаешь тему: помогите чем можете
Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:29 | Сообщение # 1
пацаны выручите плиз дайте колечко на рея 13 лвл которое мне его оч нехватает для кокции.ник reyboy буду очень благодаре. день как соберу сразу отда а щас у мну 300 монет с мелочью
Тут, ты просишь у людей дать тебе кольцо 13 лвл для коллекции. Я, честно говоря был сам удивлен, узнав о том, что у нас в клане появился коллекционер. Хотел даже сам взглянуть на всю твою коллекцию.
Так вот знай о том, что в нашем клане, у многих людей таких колец нету не только для коллекции, а вообще нету, для острой необходимости, такой как клановый фарм или подобные ему мероприятия.
Дальше, в теме: помогите мне в тупиковой ситуации ты пишешь:
да вот по поводу со кланов я полностью согласен из всех тут присутсвущих меня ни кто не заметил. за то славик и вован(казначей) помогает а те которого я ожидал увидеть даже не шевельнулись эт чо за клан то такой а? ппц если никто не ответит я снимаю заявку а вступление в клан и мастера попрошу удалить из испытательного срока.
пишите все всем отвечу и помогу по возможности. основа geroizm/ большинство щас сижу на reyboy рей 16 лвл пишите я отвечу и сделайте логу о сборе на свят пожалуйста

То есть, тебе мало двух человек, которые тебе помогают и ты решаешь снять заявку на вступление???...
Скажу тебе по секрету, ничего снимать не надо. Пока ты не прошел исп.срок означает, что ты еще не полностью всупил в клан, поэтому не стоит утруждать главу снимать твою заявку.
Следущая твоя тема: дай пожалуйста доступ соpданная незадолго предыдущей
Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:45 | Сообщение # 1
я хотел порсмотреть что с кого падает в мелвендиле а мне написало что я не доступен для этого это что значит?дай доступ пожалуйста
Добавлено (28.04.2012, 14:45)
---------------------------------------------
а щас ваще не могу посмотреть не одного боса че за херня
Тут ты снова просишь тебе что-то дать. И когда тебе ответили, что раздел, в который ты просишь дать тебе доступ, на модерации, ты вместо того, чтобы предложить свою помощь, тут же парируешь:
Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:07 | Сообщение # 3

Добавлено (30.04.2012, 09:37)
---------------------------------------------
они у вас на модерации с начала кокда я первый раз узнал провашь клан гдето 1 год назад мля
На следующий день ты содаешь новую тему, опять же с крылатым названием: помогите в которой снова просишь:
Дата: Воскресенье, Вчера, 23:20 | Сообщение # 1
пацаны выручите плиз. я прошел лигу нужны деньги.на амулет бригантину и шлем. еще у пацана хотел купить плащь и кольца на 15 лвл. отдам в знаках или тойже суммой.49к нужно. если из казны верну в казну.если на руки верну тому чедовеку у кого занел за аранее блогодарен.
П.С. спасибо Gopstop за прохождении лиги.

Добавлено (29.04.2012, 17:38)
---------------------------------------------
кто сможет помочь писать на ник reyboy
Добавлено (29.04.2012, 23:20)
---------------------------------------------
блин спасибо за помощь клан..
п.с. за такую которая не к какой помощи не относится.помог мне малясь токо добрий

Я по началу не понял, зачем коллекционеру такая мизерная сумма, как 49к??? Тем более лига шмот должен и без того валяться в коллекции. Ладно думаю, потерял человек коллекцию, нужно помочь. Но тут снова вопрос, зачем целых 49к, если на амулет бригантину и шлем с головой и 18к зватит???
Судя по посту, то тебе уже помогли двое из наших игроков, так тебе и это не понравилось, раз так отозвался о помощи...
Далее, во время общего сбора клана на фарме лаба, тебя просто не было. И вот твоя причина:
Тема: Итоги сбора на фарм
Дата: Воскресенье, Вчера, 23:19 | Сообщение # 8
меня не было
То есть, как тебе помочь, так должен весь клан, а как прийти на клановый фарм, где была явка обязательна, так у тебя появились свои дела??? Или я чего-то не пойму?
Есть еще несколько твоих постов, которые бы я не хотел цитировать. Помоему тут и без них все понятно.

Ув. Максим, ты скорее всего что-то перепутал. Клан - это сообщество людей, которых объединяют единые цели и взгляды, а не благотворительный фонд.
В то время, когда ты ничего не сделал для клана, тебе в нем уже помогли четыре человека, а тебя все равно что-то не устраивает.
Никогда не спрашивай о том, что клан сделает для тебя, а подумай, чтобы ты мог сделать для клана.
Так что когда в следующий раз будешь подавать заявку на вступление в иной клан, обязательно выдели жирным шрифтом примечание, типа "Пойду в клан за шмот", чтобы сразу были ясны твои намерения.

Вопрос о твоем дальнейшем пребывании в клане будет скоро решен.

 
наверх
geroizmДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: GodLike
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я те скажу вот что мне вован сказал что вы готовы помочь и активный клан. мда активности тут ноль.да и лан ппц.
у вас даже нету постоянного сбора клана.
у вас единственный клан ктос этим не разобрался.
и ты мне говоришь то что я пишу одинаковые сообщение
а для чего нужен клан чтоб помогали или просто для виду что находишся в нем
я вот вижу к примеру ник gopstop(славик) нормальный пацан я его знал и до этого как вступил. он мне поможет если попрошу и я ему если что.
бля ты меня упрекаешь про не активность ппц как токо язык поворачивается я с компа сижу токо выходные так как с тела у вас на форуме не возможно сидеть
а промини чат ваще молчу он не открывается.я за ходил со смарта в клан смотрел там не че нового е было.
не был я на сборе потомучто у меня скоро на носу экзамены а про 49к почему у меня на рее плащь на хила кольцо старое.колечко. которое с кв падает хотел купить у пацана на 15 лвл колечки и плащь на рея тоже 15 лвл у пацана колечки 2 по 10к и плащь за 11к точены.

а помог мне добрий и большая благодарность ему хотяб 5к дал теперь ищу еще 12к так как человек укоторого я хотел купить вещи продал их.
осталось амуль и тело купить.
И ваще ты клонишь к тому что типо я кидала.
ну епа спасибо за подобное обвинение такого я не ожидал. хренли спасибо соалы!!!!!!!!!!!!!!!!
 
наверх
musickorДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 513
Статус: Offline
Quote (geroizm)
а я те скажу вот что мне вован сказал что вы готовы помочь и активный клан. мда активности тут ноль.да и лан ппц.

Сбор чем не активность?
Quote (geroizm)
у вас даже нету постоянного сбора клана.

Зачем он нужен? будут сборы на фарм, они нужнее
Quote (geroizm)
я вот вижу к примеру ник gopstop(славик) нормальный пацан я его знал и до этого как вступил.

Пусть готовится к исключению он в жизни клана участия не принимает
Quote (geroizm)
а промини чат ваще молчу он не открывается.я за ходил со смарта в клан смотрел там не че нового е было.

Все открывается
Quote (geroizm)
е был я на сборе потомучто у меня скоро на носу экзамены

У меня тоже , а я сбор организовал
Quote (geroizm)
а помог мне добрий и большая благодарность ему хотяб 5к дал теперь ищу еще 12к так как человек укоторого я хотел купить вещи продал их.

Поделай дейлы , 5к в день гарантировано
Quote (geroizm)
И ваще ты клонишь к тому что типо я кидала.

Твое поведение намекает
Quote (geroizm)
ну епа спасибо за подобное обвинение такого я не ожидал. хренли спасибо соалы!!!!!!!!!!!!!!!!

Обвинения ты сам выдумал, а мистер всеголишь подчеркнул твое странное поведение


Клан GodLike рулит

Пока ты спишь я качаюсь
 
наверх
geroizmДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: GodLike
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ок уже не чо не надо. спасибо.

Добавлено (30.04.2012, 22:49)
---------------------------------------------
у вас даже нету постоянного сбора клана.

Зачем он нужен? будут сборы на фарм, они нужнее

а затем что не которые занятые люди

 
наверх
MisterДата: Среда, 02.05.2012, 08:07 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Репортер
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сборы на фарм действительно нужнее, но когда появятся острые, насущные вопросы, которые нужно решить большинством состава, то мы обязательно проведем общий сбор.
 
наверх
geroizmДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: GodLike
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
все спс закройте тему
 
наверх
YshastukДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:09 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: GodLike
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
вообще четкие вы...логика железобетонная:
я пришел в клан, нехуя не зделал, ниде себя не проявил, академку не прошел, но блять давайте мне бабки на кольцо в КОЛЕКЦИЮ!!!! потом дайте 50к на плащи и кольца...да...годлайк уг клан, потому что не откликаеться на такие просьбы.
и для справки: все, кроме колец и плаща можна взять с ях/арены/лиги, ну а если тебе над норм плащ и кольца то иди и фарми, хотя на рея и 12 лвл неплохие кольца и плащ. Но я канешно же понимаю, что все хотять ниче неделая в гуд шмоте бегать. Ты поинтересуйся у главного веб-дизайнера, сколько времени и в чем он бегал. А уж он то, поверь, заслуживает внимания и помощи больше чем ты, так как его внос в клан огромен, в сравнении с твоим нулевым
 
наверх
Форум » Курилка » Прочее, общение » помогите (лига и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: