Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 4.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BlackDevil, Macter  
Форум » Курилка » Прочее, общение » Ну давайте курить что-ли. (: (Общение на разные темы.)
Ну давайте курить что-ли. (:
EnclaveДата: Суббота, 05.11.2011, 12:46 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: GodLike
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а не показалось он тут какой то печально нарисованый:(

Клан GodLike рулит

Вы зарегистрированы: 700 дней ^_^
И вот я два года тут:)
 
наверх
neonixДата: Суббота, 05.11.2011, 15:42 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
дааа
скил какашка какая то sad
не вижу его практического приминения
еще и медведь на мелвендиле восточном тракте стремно кричит biggrin

Добавлено (05.11.2011, 15:42)
---------------------------------------------
кстати) кто сейчас будет кач перса на новом серваке - пишите) Neo
в пати веселее )

 
наверх
newdivideДата: Суббота, 05.11.2011, 18:15 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: GodLike
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
CTAPbIu_KODEP, в 044 этот скил был гораздо лучше,чем сейчас sad

Клан GodLike рулит

Asking^^
 
наверх
MacterДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:38 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Награды: 9
Репутация: 1024
Статус: Offline
Да чото натворили админы неясного . . .

Клан GodLike рулит



 
наверх
YshastukДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:18 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: GodLike
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
обнова норм, даж еси не донатить.
насчет рогов....ето вата просто в пвп. Да им дали инвиз, и? а реям капканы, ловите их в капканы. Еси рога вылез из инвиза дайте ему сразу дезу/рой/подрежте и ВСЕ! он в инвиз не уйдет! а если вы и тут падаете, то ето уже не обнова виновна.
Канеш минус огромный ето билеты на арену, но ведь донатить не заставляют! фармите с босов, продавайте, покупайте билеты.
На счет ремонта: да он у кузнецов подорожал, тогда у донаторов покупайте свитки ремонтов, их цена примерно как отремонтироваться в 1.9.0
Так что нигде тут безысходноти нету, есть еекоторые неудобства, которые решаються без особых проблем. Или вы хотели просто сидеть сложа руки, без фарма и арены, и получить все? такого не бывает.
 
наверх
MpaZZZbДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:22 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: GodLike
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ловите их в капканы. Как всё просто. А ничего, что скил работает через жопу? а ничего, что в локациях очень мало узких проходов, которые можно перекрыть капканом. Если рог умный он дождется пока капкан исчезнет и пройдет. ты не успеешь кастануть новый- он проскочит. в капканы нормальные игроки не попадают. что бы в него попасть нужно быть КОНЧЕНЫМ нубом... Вот как то так.
и когда они выходят из инвиза они атакуют первые, ты просто ничего не успеваешь. Хоп и этотзасранец опять и инвизе. а у тебя 800 хп исчезло(((

Добавлено (07.11.2011, 15:22)
---------------------------------------------
Возможно проблема с непостоянным срабатыванием скилла заключена в том, что он плохо прокачан. Но лично я не готов жертвовать ради него прокачкой трех других скилов. у меня капкан прокачан до 2. Уворот я совсем не качал.

 
наверх
YshastukДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:37 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: GodLike
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
капкан и раскаченным полноценно не станит, ето и не нужно. Для меня его главная функция. Главное вывести рогу с инвиза/тормознуть бегущего вара. Не спорю, ДОЛЖЕН скил полноценно станить, ето было б идеально, но...
далее по порядку:
1.узких проходов быть и не дожно, иначе рей непобедим был бы! отвыкайте от имба реев! баланс потихоньку выравняеться!
2."увидят и обойдут капканы" ты наивный? все твои враги (горы, мобы, босы, ухи на арене соперники) не видят их! толку тада от капкана если он палится. Потому в капканподают ВСЕ роги рандомно. Могут нубы пробежать, а норм роги попасться и наоборот. Это лотерея.
потому сегодня вылезти на зону горов за Надир реем реально интересно. Побегать половить, пострелять, поорать, потрениться

Добавлено (07.11.2011, 20:37)
---------------------------------------------
проблема с платной ареной тож решаема. Я при помощи 2 нубо колец с босов без наебов получил 300 билетов+30 свитков ремонта+5к
так что даже донатить не над чтобы норм жить, не взирая на уценку дропа с мобов

 
наверх
MpaZZZbДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:58 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: GodLike
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гм... возможно я и правда через чур наивный. До этого момента я был свято уверен, что капкан виден всем. Каюсь(
По поводу имба... Никогда он таковым не был. При прямых руках и толике удачи шаман имел все шансы убить рея)

Добавлено (07.11.2011, 22:58)
---------------------------------------------
Что касаемо доната. Лично я имею возможность донатить. И буду это делать))))
Я пойду по пути меньшего сопротивления)

 
наверх
YshastukДата: Вторник, 08.11.2011, 00:12 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: GodLike
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
до етой обн вы пряморукий рей был неубиваем. Ток пара рукастых варов и пара шамов могли килл рукастого рея
а на счет доната...хз дело каждого, но ИМХО вливать деньги в игру глупо
 
наверх
MpaZZZbДата: Вторник, 08.11.2011, 07:41 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: GodLike
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотри на донат с такой позиции:
- я уже взрослый "мальчик" и давно живу отдельно от родителей, т.е. своим бюджетом я распоряжаюсь сам.
- я работаю и зарабатываю неплохо.
- играя в Варспир я получаю удовольствие. И за это удовольствие я готов платить)
- почему считается нормальным заплатить за другие удовольствия вроде похода в ресторан с девушкой или поход на матч/ в кино?
- но платить за игру считается моветоном. Почему?
- я плачу за то, что мне не приходится сутками фармить и бить лут с мобов для покупки банок и прочих приятностей. если мне внезапно надо попасть из порта в камп риф, то я просто воспользуюсь телепортом. Конечно, и я фармлю, но я делаю это не ради денег) конечно и я раньше бил лут с мобов. Но делал я это в тот момент, когда мне хотелось, а не когда у меня не хватало на банки или ремонт)
- 1000р на два месяца вполне хватает. Не считаю это серьезной суммой. Вспомни сколько ты пропиваешь за один в поход в бар? а ведь ходишь явно чаще раза в 2 месяца wink
- я не играю в ВАрспир круглыми сутками и игра не идет в урон реальной и в частности личной жизни.
- можно сказать, что эти деньги можно было бы потратить на что то другое, НО...
- Человек очень трепетно относится к собственным желаниям)))
 
наверх
YshastukДата: Среда, 09.11.2011, 04:45 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: GodLike
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
ну вот собственно и вышла арена)
в первые же 6 часов клан имеет 2
человека с арена луками)) причем абсолютно без доната.Правда сбор сета арены придеться перенести изза недостатка билетов, но етот сет как то не обязателен) потом ради прикола соберем сет на крит))
и всетаки андик ето прост невъебически круто))) два лука)))заебца)))
 
наверх
KyzildurДата: Среда, 09.11.2011, 07:00 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: GodLike
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне на арено пухи месяц зарабатывать, а учитывая что 2 из 5 боев я проигрываю может и 2 месяца
 
наверх
YshastukДата: Четверг, 10.11.2011, 00:33 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: GodLike
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
гмм...мда бд ето тяжко...на арене вообще вата, еси знать как бить их...
хз я лично на арену забиваю. Все что с нее нада получил и дальше просырать в нее тупо золото не хочу. Боты, перчи, пояс и лук получил и щаслив пока)
 
наверх
SsatanДата: Пятница, 11.11.2011, 19:46 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: GodLike
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
седня на лук собрал)
 
наверх
neonixДата: Пятница, 11.11.2011, 21:16 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
небольшой фотошопик )
Прикрепления: 2951184.jpg (155.9 Kb)
 
наверх
Форум » Курилка » Прочее, общение » Ну давайте курить что-ли. (: (Общение на разные темы.)
Поиск: