Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 26.4.2024
Главная » Блог »

Читаем... С чего то надо начинать
06.08.2012, 01:53
Сегодня решил написать небольшую тему посвящённую блогу на нашем сайте.
Думаю многие уже задались вопросом, а зачем нужен этот блог. Сегодня многие знакомые в частности многие члены клана задавали  вопросы: "зачем он?  кто будет его вести?". Отвечаю блог решено было создать для того чтоб в нём можно было узнать о всём том, что будет происходить или уже произошло в жизни клана. Мы будем выкладывать описание о всех наших походах, о всех мероприятиях, о банальном фарме...
Вести блог буду я. Но боюсь у меня не такой частый онлайн, и не всегда я смогу побывать на всех мероприятиях так что если кто то захочет помогать мне я буду только рад.
Блог начнёт своё полноценное существование как только наш клан начнёт восстанавливаться. Состав клана будет собран с нуля, следовательно клану понадобится заместитель, помощники, модераторы на сайт...
Думаю что или в конце Августа или в начале Cентября клан начнёт набор, и начнутся сборы клана на прежнем месте время сбора будет заново обговорено.
Ну вобщем пока мне нечего вам рассказать) с первого дня когда клан восстановится думаю я уже смогу найти что то интересное, и обязательно про это напишу.

:) Удачи...

P.S. решил сделать цвет белый со шрифтом и размером текста ещё не определился, не знаю как это будет выгладить. Комментируйте и подскажите что будет удобнее читаться.
Добавил: BlackDevil
Всего комментариев: 2
2 Racer  
0
да чуть побольше

1 m1PanckRay  
0
Та шрифт побольше и пойдет:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]